|
|
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | Varies based on different options |
| Embalaje Estándar: | Paquete de exportación estándar |
| Período De Entrega: | Dependiendo de la disponibilidad de existencias |
| Método De Pago: | T/T, L/C, PayPal |
| Capacidad De Suministro: | 30 piezas por mes |
Especificaciones de Taquilla expendedora de flores:
| Opción de idioma | Inglés, se puede personalizar otra opción de idioma |
| Sistema humidificador | Sistema humidificador avanzado, mantiene las flores en estado fresco |
| Sistema de refrigeración opcional | Módulo de refrigeración estándar, fácil de mantener |
| Material aislante de 12 mm de espesor (material especial) | |
| El refrigerante R134a cumple con RoHS | |
| LCD de 19" | LCD de marca, panel de grado A |
| Resolución: 1920 x 1080 | |
| Colores de pantalla: 16.7M | |
| Brillo: 300 cd/m2 | |
| La pantalla LCD muestra anuncios mientras está inactiva | |
| Pantalla táctil de 19" | Grosor: 6 mm, Máx.: 4096 × 4096 |
| Fuerza90% | |
| Tiempo de respuesta: 10 ms | |
| Iluminación LED | Iluminación LED de bajo consumo |
| Ruedas | Soporte ajustable y 4 "ruedas universales de autobloqueo |
| Carcasa de acero |
Marco de acero duradero, con recubrimiento en polvo; Fácil de instalar y operar; el color estándar es blanco, color personalizado disponible |
| Altavoces bicancal | Bicanal izquierdo y derecho; Salida amplificada; Altavoz multimedia |
| Potencia | 100-240V, 50/60HZ |
| Dimensión total | Ancho 1313 x Fondo 900 x Alto 1968 mm |
| Certificados | CE, FCC |
![]()
Manténgase en control total con la gestión remota habilitada para WiFi. Supervise el inventario, rastree las ventas y ajuste la configuración de forma remota. Intégrese sin problemas con sus sistemas existentes para operaciones optimizadas, lo que la convierte en la solución inteligente definitiva para negocios florales modernos.
|
|
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | Varies based on different options |
| Embalaje Estándar: | Paquete de exportación estándar |
| Período De Entrega: | Dependiendo de la disponibilidad de existencias |
| Método De Pago: | T/T, L/C, PayPal |
| Capacidad De Suministro: | 30 piezas por mes |
Especificaciones de Taquilla expendedora de flores:
| Opción de idioma | Inglés, se puede personalizar otra opción de idioma |
| Sistema humidificador | Sistema humidificador avanzado, mantiene las flores en estado fresco |
| Sistema de refrigeración opcional | Módulo de refrigeración estándar, fácil de mantener |
| Material aislante de 12 mm de espesor (material especial) | |
| El refrigerante R134a cumple con RoHS | |
| LCD de 19" | LCD de marca, panel de grado A |
| Resolución: 1920 x 1080 | |
| Colores de pantalla: 16.7M | |
| Brillo: 300 cd/m2 | |
| La pantalla LCD muestra anuncios mientras está inactiva | |
| Pantalla táctil de 19" | Grosor: 6 mm, Máx.: 4096 × 4096 |
| Fuerza90% | |
| Tiempo de respuesta: 10 ms | |
| Iluminación LED | Iluminación LED de bajo consumo |
| Ruedas | Soporte ajustable y 4 "ruedas universales de autobloqueo |
| Carcasa de acero |
Marco de acero duradero, con recubrimiento en polvo; Fácil de instalar y operar; el color estándar es blanco, color personalizado disponible |
| Altavoces bicancal | Bicanal izquierdo y derecho; Salida amplificada; Altavoz multimedia |
| Potencia | 100-240V, 50/60HZ |
| Dimensión total | Ancho 1313 x Fondo 900 x Alto 1968 mm |
| Certificados | CE, FCC |
![]()
Manténgase en control total con la gestión remota habilitada para WiFi. Supervise el inventario, rastree las ventas y ajuste la configuración de forma remota. Intégrese sin problemas con sus sistemas existentes para operaciones optimizadas, lo que la convierte en la solución inteligente definitiva para negocios florales modernos.